Гардеробные аристо рязань отзывы

Admin Размещено:25 Фев 2019, 13:33

Гардеробные аристо рязань отзывы

Сразу скажу, что я не любитель писать негативные отзывы, предпочитаю диалог с людьми. И я уже лично просто в отчаянии разойтись с ними по хорошему. Далее происходит следующее: в 17:00 приезжает сборщик.

Далее подошел хозяин всего, Александр, и сказал, что если будем заказ делать, то сделает еще и скидку от себя. Окозалось что весь шкаф просчитан кое-как, полки где то не сходятся, где то расходятся друг от друга.

Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели сотрудники ИП Пинимасова ( компания Aristo и чтобы поняли, что так обманывать людей нельзя! В 20:30 звонок, мы снова начинаем разговор с фразы, что все еще ждем.

Качество Аристо ничуть не хуже, а цены почти в 2 раза ниже.

Да, действительно, просто двери, оказывается, что крыши шкафа в проекте нет вовсе( хотя оговаривалось, и когда мы спросили как такое может быть? Мы уперлись, сказали, тогда переделывайте двери.

Александр сказал Ну вызывайте замерщика и решим".

Мы очень удивились, но в то время мы еще пытались верить в эту компанию а боковину они просто забыли привезти. Честно, пожалуйста, не ходите туда, нервы и время дороже всего!

Этот злосчастный шкаф нам делали целый месяц, и вот наконец раздался звонок, завтра приедут устанавливать.

7 октября про нас вспомнили.

Мы ждем сборку и последю деталь. Надеюсь кому-то этот отзыв пригодится. Тогда я пишу нашему второму менеджеру, который более менее сдвинул ситуацию с мертвой точки, о том, чтобы они забирали двери, возвращали деньги и мы сделаем заказ в другом месте.

МЕСТО ПОД КОММЕНТЫ

Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
гардеробная